пятница, 27 июня 2014 г.

TONY MOLY Panda's Dream White Sleeping Pack

Аньён~
Наконец-то Кроля освободилась и решила написать отзыв на приятно впечатливший её продукт!

От производителя:
Эта маска из осветляющей серии TONY MOLY Panda's Dream White регулирует выработку меланина и эффективно борется с появлением пигментных пятен, а цвет лица становится ровным, ярким и безупречным.
Обладает многофункциональным действием: отбеливает и увлажняет. Содержит экстракты лаванды, розмарина, бамбука и молодых побегов бамбука, черники, малины и ежевики.

Легкая текстура обеспечивает моментальное впитывание.

В маске НЕ содержатся парабены, бензофенон, искусственные красители.
Как использовать:
Способ применения: нанести маску на очищенную кожу аккуратными массирующими движениями.

Впечатления: конечно же Кроля малодушно соблазнилась на эту милую упаковочку! Ради неё заранее готова была простить любой, даже самый вялый, эффект от данного продукта. И тут Кролю постигло приятное удивление - маска прекрасно выполняет все данные производителем обещания. С утречка кожа увлажнённая, посветлевшая ("пятнистость" на испытуемой физии заметно обесцевтилась) и не требует дополнительного ухода. Длительность эффекта сохраняется в течении всего дня. Есть ли накопительный эффект? Не берусь утверждать его наличие. Возможно для этого нужно пользоваться чаще и в сочетании с другими средствами из этой линейки =)

Консистенция: легкая,впитывается довольно быстро. На утро липкости не налюдается.
Запах: не резкий,приятный, с какими-то цветочными нотками. Очень-очень напоминает Nature Republic Friends Hand Cream который в виде зелёной белки. Кто пробовал - сразу поймёт.))
Оценка: 4/5 - за незаметный накопительный эффект.
Купить можно тут
До новых встреч! ^^

Комментариев нет:

Отправить комментарий